Дмитрий Иовенко

Помогите найти игру что бы играть с подругой)

Мария Кабанова

набери в Яндекс Поиске "игры на двоих онлайн" там много результатов будет;)

Юл
Юлия

с подругой не играть надо)))))

Анатолий Быков

Ну всякие там интивные дела.. .

Геннадий Полковников

Sin syti На PS
Либо госпожа и раб.

Ек
Екатерина

ну, например, Dead island ^_^ .в кооперативе там весьма неплохо

если подруга недалеко, то есть можете играть на одном компьютере, то:
серия игр LEGO: LEGO Star Wars, LEGO Harry Potter, LEGO Indiana Jones, LEGO Batman...
серия Worms - но здесь соревновательный режим
какие-нибудь файтинги

но было бы неплохо уточнить предпочитаемые жанры

Виктория Шамрова

Самый банальный вариант - minecraft, если что могу помочь с созданием сервера.