Катерина Сапунова

Дота 2 Подскажите интересного и простого в освоении героя не считающегося имбой (скелетон, урса, тракса, сларк, хускар), и

если не сложно гайд на него. Желательно чтоб он был актуален во время всей игры.

Ну а из средних если, играю войдом, но мало игр доходит до лейта: (

Анжела

Всех интересных и простых в освоении ты уже перечислил (рики правда забыл) , они потому и считаются имбой что ими можно гнуть особо не напрягаясь.

Moses Listengurt

ну например.. .
ЛонДруид.
специфичен, во многом благодаря своему верному боевому спутнику - мишке.
фишка героя в том, что он может полноценно выносить только с мишкой. То есть этот герой - это не только сам лондруил, но ещё и его мишка. Самое прикольное - у мишки нет статов героя: силы, ловкости и, как это прискорбно не звучит, интеллекта тоже у мишки нет :))
Поэтому ему канают предметы, повышающие всё, кроме перечисленных характеристик: фазбутсы, владимир (владимир нужен ни столько самому мишке, сколько лондруиду) . Те кто особо хорошо отожрался собирают медведу кирасу! получается неплохой танк, совместно с вангардом.
Самому друиду собирают стандартный набор для любого мили-ловкача: костыль (фазбутсы) , доминатор (именно доминатор. владимир у мишки будет) , манта, буриза, бабочка, ну и что нибудь на твой вкус.
благодаря опять же мишке мы можем стоять не только на линии, но и сходить в лес! берём мишке стаут-щит, себе топорик и хилку за 100г (для мишки опять же) . Без палива появляемся для саппорта при ганге либо на миде, либо на лайне, на котором нас нет.
Важно! определиться с выбором формы для друида. Можем ходить в рендже, тогда есть смысл для МКБ. если в форме медведа - башер и баттл фури. но в гайдах вместо фури советуют собирать радик, хотя я считаю, радик лучше смотрится на спутнике-мишке.

Удачи!