Cemil Saraydar

По поводу яндекс money. Могу ли я с одного яндекс кошелька на другой перевести деньги. Если да, то как?

Мне надо с яндекс на яндекс перевести

Анатолий Кузин

Достаточно зайти в свой кошелек и на главной странице в центре будет необходимая Вам форма

Константин Капитонов

Можно но не всегда. Тоесть с вебмани на киви можеш переслать, а с вебмани на яндекс деньги нельзя. Как то так

Анастасия Балясникова

могу дать свой кошель-переводи, потренируешься