Сергей

какие бы выпосоветовали бы посмотреть фильмы или сериалы но такие молодежные например как дневники вампира плиз помогите

Александр Догот

книги лучше читайте вместо туфты про вампиров, оборотней и т. п.

Антон

гли, дневники кэрри, милые обманщицы, холм тихого дерева, гимнастки, чертовки, тайный круг, волчонок, сверхъестественное, однажды в сказке

Наталья Зверева

книи лучше реально, даже теже сумерки вполне достойно на бумаге выглядят

Den Koptsov

Отбросы:)