Елизавета Елизарова

Есть русификатор для Fruit Ninja HD PC?

Пол года назад была информация что есть, но только на IPad:)
Сейчас же, когда эту игру портируют на что попало, возможно ужюе есть русик?

ОК
Оксана Кучерова

Нет. И он не нужен так как слова очень лёгкие...

Ев
Евгений

всё есть надо искать

Андрей Борзов

Мдаа... Зачем нужен русифик, когда там три слова в один ряд? Не понимаю, там ведь всё понятно! Если даже английский не знаете, то немецкий хотя бы должны знать. А английский и немецкий схожи