Юра Я

почему у меня в crysis 1 низкий fps и подлагивает иногда . Комп мощный, crysis 2 на максимальных идет, а 3й на высоких

Комп мощный, crysis 2 на максимальных идет, а 3й на высоких . amd phenom ll x4 965 оператива 8 гигов и видюха nvidia gtx560 (1гиг)

Димарик Рожнов

возможно это связано с самой игрой попробуй скачать другую версию и на всякий случай проверь комп на вирусы.