Наурызбай Нагметов

Здравствуйте! У меня серьезная проблема, колит периодически всё тело, как иголками, иногда эти места начинаются чесаться

Борюсь с этим недугом уже два месяца и без результатов! На коже никаких высыпаний нет, анализы крови в порядке (сохар, холестирин, на печень) . Дерматолог не знает что делать прописал уже кучу кремов (локобейз например) . Нашли лямблий (диагноз по крови был слабоположительный) но инфикцианист сказал что из-за этого не может быть зуда, но я пролечился и всё равно никаких результов. Ходил к неврологу он выписал успокоительные сказал что может из-за нервов, но я вроде и не психую никогда. Уже и не знаю от чего это, может кто-нибудь сталкивался с таким ? 😞

Вячеслав Федоров

а пробовали мыть?)

Хасаншо Bobojonov

возможно, у вас слабые сосуды..

Виктория Хатищева (Семенова)

Здравствуйте! Выяснили в чем причина покалывания?