Николай

У меня иногда бывает такое, что у меня начинает перед сном сильно чесаться тело поочередно в разных местах и я не могу

уснуть. Или ночью просыпаюсь и тоже начинает чесаться. Это связано как-нибудь с нервами и переживаниями?

Геннадий Терёшин

либо нервное либо аллергия либо клопы-их по началу не видно.

Валентин

это как то связано с проблемами со здоровьем...

Ольга Чёрная

Согласна, что это может быть: аллергия на одежду или на постельное белье (порошок, состав белья, что-то в спальной) , на клопов или иную живность, нервишки погуливают (но почему именно в спальной?!) , сахарный диабет.