Виталий Пахомов

У кого такое было? По вечерам приезжаю к девушке домой и начинает чесаться тело, в основном торс спина и руки.

На работе, на прогулках, в кафе и у меня дома никогда ничего не чешеться. Как только приезжаю к ней начинается снова. Может это аллергия на какой то предмет в доме? У кого такое было?
Большая просьба не отшучиваться и писать по существу.

Лаура Сариева

скорее всего аллергия, может быть на шерсть, на пыль, на рыбий корм.

T@
Tpogreban @mail.ru

нервишки видать пошаливают !!!

Константин Курышев

Кошка есть у нее?

Юл
Юлия

странно. Обычно у людей чешется чуть ниже торса

Юрий

проси пусть делает массаж

мб у тебя это нервое