Гаврила Навозный

На разных участках тела начинается чисаться, а после появляется как опухоль, и проподает,

либо появляется покраснение и пропадает. что это может такое быть. я читала что это повышенный дрожевой грибок

Татьяна Семенец

укус (лучший случай) лифмогранулематоз (худший случай)
укус пройдет сам, а осложнения лифмогранулемароза лимфолейкоз (рак крови) , рак этого участка тела, смертельный исход (лимфогранулематоз метастазирует как злокачественная опухоль)