В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

появляются чесучие прыщи на теле

вчера была температура 38. сегодня 37,5 сегодня появилось около 5-7прыще и они чесучие, что это может быть .вытрянка? или алергия

Та
Татьяна

Или корь. А может и аллергия. Мы же вас не видим, как можно ставить диагноз?

Кирилл

бегом к дерматологу ...а то чего-нибудь расчешите ...если из Москвы - идите сразу в НИИ дерматологии и косметологии в сокольниках.... там гораздо больше шанс попасть к хорошему врачу и получить правильный диагноз и лечение