Альбина

что делать если возрастные прыщи не проподают, а появляются все больше и больше? как вы боритесь.

Павел Ермачков

Начни с отмены углеводов

Дмитрий Наседкин

Чаще умываюсь делаю маски и в аптеке очень много кремов: -)

Виктория Ситникова

К дерматологу обязательно, не надо самостоятельно этим заниматься, особенно на лице когда они

Катя Соловова

Лиза, нужна качественная очистка кожи ежедневная и периодическая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кроме того, проанализируйте, какой косметикой пользуетесь, какой у Вас тип лица - крема, особенно тональники, забивают поры, а это прекрасная среда для развития воспалений на лице.