Максим

как вы боритесь с прыщами

уже долбаных 5 лет с ними борюсь, ничего не помогает, ни диета, ни чистка, не посещения дерматолога. Может есть такие люди которые все таки с ними справились, Что вы для этого делаете? Только не говорите, мол оставь лицо в покое, я пробовал, начинается просто адовый пиздец, а так я хоть как то их сдерживаю

ах да, спиртовыми растворами всякими пользоваться нельзя, ибо кожа очень сухая, прям отслаивается. Помогал Зенерит, но это антибиотик, а у меня и так кожа, опять повторюсь, отслаивается, так что постоянно им мазаться просто вредно.

Женя Белякова

спускай пар ( ну ты понял, как нужно спускать пар) . Антибиотики можно и в\м колоть.