Александр Лебедев

что можно сделать при цистите?

))))

ссаться? вроде это при нем делают.

Юл
Юлия

я пью фурагин

Наташа Румянцева

Смешать мед и сок черной редьки в соотношении 1:1.
Принимать смесь 3 раза в день по 1 столовой ложке через 30-40 минут после еды. Курс лечения 3-4 недели. Если есть желание, зайдите на мой сайт, там можно еще рецепты найти, в боковой табличке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Na
Natali

срочно идти к врачу, не запускать

Егор Филиппов

при легкой степени цистита можно пить Палин, это таблетки не являются антибиотиками но оказывают хороший эффект, если же осложненная форма, (так же может отдавать в почки) то Ципролет, это антибиотик, пьют его два раза в день в определенное время, помогает, но при это алкоголь лучше не употреблять так как это антибиотик. причем с ним надо обязательно пить чай почечныый сбор... народным средствам не доверяю