Николай Охрименко

Вопрос о использовании кавычек in English sentence

Имеется статья с названием - Fish farmer sues after otters “ate him out of house and home”. Далее первое предложение моего разбора и меня смущают двойные кавычки в конце. Как будет верно?
The article under consideration is called “Fish farmer sues after otters “ate him out of house and home””.

Елена Александровна

При необходимости ставят двойные кавычки.
А нельзя ли дать заголовок не полностью, “Fish farmer sues...” или как-то снизить начало. А то возникает комический эффект.
I am going to look at the article titled “Fish farmer sues after otters “ate him out of house and home””.