Вера Ахонина

засохнет ли краска если на улице холодно?

вчера покрасил в гараже свой старый велосипед обычной краской кисточкой и не подумал что в гараже не тепло ну может -5 или 0 градусов сегодня смотрю краска ещё липнеет не засохла.. . подскажите долго ещё будет сохнуть краска? засохнет она вообще? как быть чтоб она засохла а то перекрашивать не хочется

Андрей Дмитриевцев

засохнет конечно

Андрей

так и так засохнет

Анна Тихомирова

Но красить надо тёплой краской.
Качество лучше.. .
Запомни!

Настена Колесникова

Прожектор включенный направь на велик. если он у тебя есть))) быстро высохнет. только не очень близко