Али Алиев

приведите пожалуйста примеры нейтрализма

не такие как : сойка - рыжий муравей, заяц - дождевой червь, Лоси и белки, Дятлы и дрозды,

Ив
Иван

Нейтрализм, -совместно обитающие на одной территории организмы не влияют друг на друга. При нейтрализме особи разных видов не связаны друг с другом непосредственно. Примером нейтрализма могут быть взаимоотношение белки и лося в одном лесу, где они не контактируют друг с другом.
Известно лишь несколько примеров нейтрализма. Одним из них является рост штаммов стрептококк и лактобактерия (вхо­дящих в состав закваски для йогурта)

Нейтрализм - тип биотической связи, при которой совместно обитающие организмы (или виды) не влияют друг на друга. В природе истинный нейтрализм крайне редок, поскольку между всеми видами возможны косвенные взаимоотношения.
Примеры нейтрализма:
сойка - рыжий муравей
заяц - дождевой червь
Лоси и белки
Дятлы и дрозды
Кроты и зяблики