Иван Волокитин

а вас обманывали мобильные операторы? вы замечали это? (имею ввиду всякое всякое разное

например вы помните шоу вас есть бесплатные минуты разговора, но однажды проверяете и вдруг обнаруживаете шо они куда то ищезли) ?

Андрей Котельников

да, мтэсэ деньги тырит, тока в путь

Лариса Шило

Было раз. Платные СмС приходили пачками. сменил № и всё (звонил в МТС внятного ответа не получил)

Коля И Виолеттик Кузьменко

Теле 2 не обманывало, с МТС много денег со счета украли в Москве, у других Мегафон воровал

Зюлькина Екатерина

Да деньги сдерали за просто так. позвонил оператору они в ответ ой извините типа там у них ошибка какая то и деньги вернули)))

Кристина Морарь

ВСЕХ И ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ОБМАНЫВАЮТ то есть тырят мани подключая беспонтовые услуги по умолчанию неделя бесплатно потом 30р в месяц Это один приме.

Максим Сташков

Было . Беларусь МТС. Быстро разобрались. "Пострадал" на копейки.

Светлана Орлова

вот номер 0869 я нечаянно набрала, искала выход на оператора. Прослушала что там говорят, поняла, что мне туда не надо, с меня сняли 50 рублей, сначала должно быть сообщение, что услуга это такая-то, она платная, нажми, например 0, если хочешь продолжить. А без предварительного оповещения лохотрон получается. Я всего лишь забыла, что надо звонить 0890

Ол
Олег

У "Зелёно-фиолетовых" USSD-запрос какой-то за 3 рубля иногда проскакивает и аппарат тут ни при чём...