Надежда Волкова

скоро за мной военкомат прийдет и хотелось бы узнать какого в армии служить ? ( в данный момент )

Ксения Маклакова

Сейчас там детский сад, а не армия.

Влад Алешин

в данный момент -это детский сад или пионерлагерь, а не армия

Hamroyev Bekzod

В любом случае надо служить, очищаться с достоинством от грязи пороков прошлых жизней. Иначе сатана возникнет. Все равно система воспитания будет очищать..

Kate Zhivetina

да так же дедовщина. только беспредела по моему больше, чем тогда. не бзди, нормально будет всё,если ты нормальный мужик. тем более сейчас не служба, а детский сад. и всего год.

Нурали Садуллаев

в рф, плохо, скотские условие хуже чем у врага в плену!