Дашута Косенкова

Где в клетке синтезируются все виды РНК?...

1 Где в клетке синтезируются все виды РНК?
2 Какие нуклеиновые кислоты функционируют только в ядре и в ядерных структурах? Только в цитоплазме?
3 Какой тип РНК участвует в формировании субъединиц рибосом и скапливается в виде ядрышка в ядре?
4 Какой тип РНК принимает участие в созревании информационной РНК?
5 Какой тип РНК участвует в РНК-итерференции и вызывает разрушение информационных РНК опасных чужеродных организмов, попадающих в клетки человека?

Пожалуйста помогите!!!!

Наталья Кожанова

когда на тебя напал вирус... тогда он и делает свое рнк из твоего днк.