Виолетта Барбашина

В результатах УЗИ написано: Легкие - норма ост. зд. (или зр.) . Подскажите, пожалуйста, что это значит.

Увидела уже дома эту надпись. На УЗИ просто сказали, что норма. Не могу успокоиться: что значит это ост. зд. или ост. зр. На прием еще не скоро. Спасибо.

Вячеслав Локшин

Ну сказали же что норма, чего накручивать себя? Скан узи приложите, может расшифруем.

Амина Самадова

ну если норма то уже ничего плохого не думайте дотерпите спокойно до приёма-и вам всё объяснят