Максим Непомнящих

что делать мама выкинула результаты узи!!!!

потому что шарится в моих вещах и прибирается там!!!! и фото узи моего ребеночка!!!! что теперь будет??? они обязательно нужны (результаты узи) ? еще бы книжку выкинула ((((((((((((

фото больше сделать не смогу!!!! теперь не делают и узи будет третье уже там ничего не видно!!! !

а мне обидно ((((((первое фото ребенка (((

Михаил Шпиев

Результат- можно взять дубликат, а кадр, по сути, не нужен.

Анжелика Качалина

купи большой замок и закрывай свою комнату, чтобы твои вещи были ей не доступны

Андрей Сазонов

Наводите порядок самостоятельно, чтобы мама этого не делала.

Toppller Toppller

У нас в жк врач оставляет себе копию узи, а беременной отдает оригинал, может стоит попросить копию? А вот фото уже не вернуть, только если опять на узи, но сильно ли оно вам надо?? ?
Хм, поговорили бы вы с мамашей, выкидывать без спросу это не хорошо, я даже сначала у мужа спрошу не нужны ли ему эти бумажки, которые он бросил везде и лишь потом выкидываю!

Сергей Журавлев

так сделай ещё узи

Игорь Светлов

в поликлиннике дожны остаться копии

Андрей Комаров

Ну фото УЗИ - это совершенно не то, из-за чего стоит расстраиваться. У вас же, наверное, будет еще одно плановое УЗИ, вот ту фотографию и сохраните на память.. . А с мамой спокойно поговорите о том, что вы девушка взрослая уже и не желаете, чтобы кто-то лазил по вашим вещам.

Анна Кириенко

Фото с УЗИ - это скорее развлечение для вас, чем информация для врача, им нужны бланки с цифрами, а не фотка. Другое дело если вам ставят риск чего-нибудь повышенный и вы делали экспертное узи, и вам с этим идти к генетику.. . А если нет - ну просто жалко наверно и все.
Но вообще, с мамой-то поговорите, только без скандала. Меня так воспитали и мужа моего, а мы своей дочери прививаем - надо уважать чужое пространство, вещи, бумаги.. . Мама мои письма никогда не вскрывала, не читала, ничего не выкидывала без моего ведома.

На
Наталья

Ух какая мама!

Владимир

а че это она?
запретите шариться по вашим вещам

Евгения Левина

если у вас узи с фото, значит вы не в обычной поликлинике делали. я потеряла первое узи и мне без проблем выдали копию, потому что все результаты храняться у врача

Эмиль Ибрагимов

Уже ничего не делать... Первое фото вашего ребёнка сделаете в роддоме)))))

))
))))) )))))

Не надо так волноваться! Вы забыть забудете об этих узи когда родите! Это будет уже не так важно! Понимаю, что обидно . Но когда ребенок родится будет столько фоток и эмоций!
Не трепите себе нервы.

Светлана Нагорная

А вы тоже что-нибудь выкиньте из ее вещей, паспорт например. Ну и мамаша.. .
Люди правы, копия результат УЗИ должна быть у врача, а о фотке теперь остается только всплакнуть... (

На
Наталья

ой, я тоже так берегла все эти бумажонки и страшненькие фото с узи, а теперь они валяются как попало, и думаю, не сильно расстроюсь, если потеряются. главное-оригинал под мышкой) ) фоткай не хочу... а вот в детской поликлинике у нас в прошлом году висело объявление-девушка потеряла карту памяти вместе с телефоном, а там все фотки с рождения - самые первые и весь первый год жизни-вот что на самом деле грустно