Беременность и роды
не могу выкинуть обменную карту и результаты узи где мой малыш был ещё жив\прошло 8 мес\нет могилы,нет ничего только это
было 2 замерших беременности.. жить дальше не хотелось... месяц назад родила малыша.. всю беременность боялась что что-то пойдет не так.. главное верить и молиться ..все у вас получиться... надо пробовать дальше.... держитесь.. со временем будет полегче..
Держись, морально я с тобой! Пока не родишь, так и будешь страдать.
Оналогичная ситуация произошла у нас .Жену положили на сохранение Всеволжск под Санкт. Петербургом говорят он уже закрыт. Звонит моя жена со слезами приезжай за мной, меня как током ошарашило. Приезжаю врачи ставят диагноз несформировавший плод. Так и уехали не счем. надеился и верил, а судьба приподнесла .До сих пор забыть не могу, тело нам не отдали. Держитесь у Вас все еще впереди.
Сочувствую до слез, я потеряла ребнка на 6ом месяце в автомобильной аварии. Спрячь документы подальше (не выкидывай) и постарайся дальше жить во имя будущего.
ну-ну, не раскисать, держаться!
Женская доля быть сильной чтоб давать миру новую жизнь, СИЛЬНОЙ, слышишь! Держаться.
Значит так угодно Богу было. Сначала Дал а потом забрал-так бывает, и не за чтото, а для чего-то. и не нужно задавать себе вопросы почему, и т. д вы все узнаете но нескоро. И простите меня -что случилось, вам сказали что беременность замерла и вычистили?
Неизвестно Неизвестно
до 20недели чистят, после колят плодоразрушающие и роды
Наталья Подивилова
в библии написаноБог злом никого не искушает и сам не искушается,в потивном случае он не есть любовь.
Жаныбаева Гулбурак
http://www.k-istine.ru/aborts/abort_doctors-killers.htm
бывает
не знаю.... ведь это еще не ребенок был, относитесь проще к жизни. я на таком сроке делала аборт и не жалела ни капли, потому что ребенка по - сути еще нет.
я тоже не могла, понимаю как тебе плохо сейчас.. .
храню до сих пор, сейчас беременна почти 14 недель. . хоть и боюсь постоянно за маленького но стараюсь жить ради него сейчас ))
все у вас будет хорошо ) удачи!!
Боже мой, какой ужас :( я очень очень вам сочувствую. не надо выкидывать, правильно говорят просто уберите подальше. ведь когда люди умирают не выкидывают ведь все то что о них напоминает. держитесь, обязательно еще родите малыша, и станет чуточку легче!
сочувствую, они может и наврали, что меньше 1кг. У меня тетя родила мертвую дочку 2 кг и то не отдали
А лучше всё таки выкини, с глаз долой из сердца вон, если сама не можешь попроси кого нибудь из родных. Сочувствую, но жизнь продолжается и у тебя ещё будут дети.. счастья, здоровья тебе.
Держись, что тут ещё посоветуешь, всё ещё будет хорошо!!!!