Денис Зайцев

а в нынешних школьных учебниках истории хоть где-то упоминаются антисоветские выводы "предателя" Виктора Суворова о ВОВ?

или в нашей причёсанной истории ТАКИМ клеветникам не место?

Александр Гринвальд

Смеетесь? Наши историки тыковки чешут, какую историю ныне давать школярам - История ВОВ многотомник писалась при Сталине, потом Хрущев выбросил их нее то, что ему не понравилось, новую написали, потом Брежнев переписал, ну и Горбачев еще раз приложился.... так какая истинная, блин?