Shain Khasiev

Исторические расследования Виктора Суворова должны вписать во все учебники истории росс. школьников? Только тогда+?

+можно будет сказать, что Россия наконецто вступила в ряды цивилизованных демократических стран? Ведь сегодняшний бред советской пропаганды в учебниках просто позорит учителей, каждый знает, что в учебниках враньё... но преподавать надо этот коммунистическую ложь, стыдно (((

Юрий Мотр.

Куда лучше преподавать либерастический бред. Никак не уйметесь, эмигрантские гниды:

Виталий Харламов

В произведениях В. Суворова столько же правды сколько её и в любом другом произведении не очевидца.

Алишер Назаров

Еще один опарыш велез

Ег
Егор

Ник сменили или еще один олигофрен вылез?

Ольга Новоковская

А еще "Забавную библию" Кассиля.

Наська Ловчикова

стыдно писать данный бред взрослому человеку. г-н Млечин. или вы всерьез верите этому подонку? я имею в виду г-на (это не господин) Резуна?

Виктор Майоров

Выбор есть всегда. Не хочешь не преподавай. Я догадываюсь, что Вы фанат своей профессии и другой работы не представляете. Но вы ведь можете указать ученикам на явные нестыковки в официальной версии. Умный задумается, дурак тупо сдаст экзамен.
А насчет Суворова - такая-же пропаганда. Чтобы составить объективное мнение нужны первоисточники. Я не историк, я инженер. Я вижу, что и маршальские байки и окопные сплетни одинаково далеки от истины.
В сочинениях и Резуна и его опонентов полно таких выдумок которые выглядят правдоподобно, но их ошибочность понятна толькоспециалистам. Но в одном месте я понимаю, а в другом вынужден принять на веру. Пропаганда сейчас хитрая стала.

Сергей Кузин

Нечего возразить, только этого не случится.

Dfsf Dfsfsd

если вписывать все версии, версии всех историков подтвержденные и неподтвержденные времени не хватит))

Сергей Елькин

Адрес ты знаешь...

Евгений

Если бы то о чем пишет Резун-Суворов мало соответствовало действительности, публично раскритиквать и положить Суворова-Резуна на обе лопатки не составило бы труда профессиональному историку ВМВ и ВОВ. И денег бы заработал не меньше Суворова-Резуна. Однако таких не нашлось. Интересно, что оппоненты Резуна-Суворова здесь используют пустую нацистскую логику: "хохлы" и все такое. Нехорошо. )

Игорь Окулов

А толку идти за Западом. Хлеба больше не станет.

Ан
Анна

Че-го???