Евгения Федотова

При вращении педалей издается стук.

Ребята, при прокручивании педалей раздается странный звук. Каждый оборот - один удар. Тихий, не резкий. Это происходит исключительно под нагрузкой, потому что если вел подвесить - тишина. Цепь смазана, звезды целы. Это не педали: я отклонял вел от себя и сильно давил на педаль - тишина. Кассета и система тоже смазаны. Если это в каретке, то как ее разбирать? Или может в шатунах дело? И вообще, как правильно определить источник?
Сильно напрягает.. .
Заранее спасибо!

Сергей Карапетьянц

неа педаль не задевает. У меня и у друга такая же фигня разобраться не можем.

Павел Колокольцев

Педаль задевает за раму.. .
Посмотрите, там должен остаться след!

Аня Лазарева

Подшипник разлетелся в каретке

Sergey Makarov

подшибник сломался там где крепятся педали