Nyuta Severinova

способы регулирования скорости вращения электродвигателя. способы регулирования скорости вращения электродвигателя

Дмитрий Каминский

ну к примеру рукой можно придержать

Роман Ойл

Ну да, способы регулирования скорости вращения электродвигателя. и что?

Люда Паничкина

резистором. резисторами )

Ни
Нина

Конкретно, какого электродвигателя? Постоянного или переменного тока?

Илья Кутепов

Если двигатель постоянного тока, то изменением напряжения в сторону уменьшения, обороты будут падать. Если переменного тока, изменять частоту.