Настя Станиславская

Есть ли в Твери "подпольные бои"?

Можно отписаться в личку - [ссылка появится после проверки модератором]

С1
Сергей 1

Я уверен что есть, но попасть на них безумно сложно и дорого в качестве зрителя, в качестве бойца проще, но и настолько же опаснее насколько проще в качестве зрителя они есть везде это своего рода миссия и услада для из браных и только так.