Ирина Кох(Волкова)

Какое боевое искусство выбрать? Живу в Твери.

Нужно для защиты, желательно против нескольких противников. Для самозащиты + нападения в самом противном случае. Можно говорить свое мнение лишь, но с определенными доводами на тему. Особый выбор между джиу-джитсу, каратэ, тейквандо, айкидо. Вот я знаю, что айкидо против боксера бесполезно почти (

Алина Землевская

айкидо больше подходит для боя с несколькими противниками

Валера Коробов

Если в Твери, то боевое искусство само должно выбрать тебя, о ученик!