El
Elgo

Какие джинсы красивее моднее прикольние? Светлые или тёмные? УМОЛЯЮ!

Лариса Парамонова

Кристик, сейчас модные черный, сереневые, светло голубые ил сиренивые зауженные джинсы))

Александр

светлые

Ольга Осютина

на мой взгляд, светлые

Елена

Темные лучше

Ол
Оленька

Которые сидят хорошо!

Екатерина Никитина

Джинсы модны всегда) А вот какие - уже тебе выбирать 😉 Вот несколько вариантов)

Вячеслав

на мой взгляд летом можно носить любые, а вот зимой светлые джинсы смотрятся УЖАСНО, не передать словами как. зимой нужны темные, синие, серые, темно-синие и т. д, только не голубые.

Николай Кротков

голубые, светлые

Axtam Yunusov

черные скинни.