Татьяна Зельманова

Что у них сейчас и что ждет? и когда будет ребенок? (совместный или нет)

Светлана 10.05.1987 и Сергей 2.08.1984

Говорят он влюблен все еще в другую девушку? правда?

Анюточка

сейчас у них только начало совместной жизни, но уже есть склоки, от части потому что он гуляет (и будет кстати и дальше гулять) , между тем дальнейшая совместная жизнь, брак и рождения ребенка вполне возможны

то что влюблен неправда (но гуляет, есть как минимум еще одна постоянная девушка) , но и вас он правда тоже не любит, но к вам у него более теплые отношения и чувства, который вполне могут перерасти в любовь в дальнейшем

ребенок у вас будет в следующем году (то есть забеременеете вы уже в этом) , сказать совместный ли я не могу

возможен полный разрыв ваших отношений в течение 3 месяцев, но это не точно, этого может и не быть, все от вас зависит, но это очень возможно (возможные причины - измены, причем скорей ваши, чем не его)