Кирилл Меланич

Какое совместное будущее ждет эту пару? Если будет ребенок, то когда?

Подскажите, пожалуйста, какое совместное будущее ждет эту пару?
Будет ли у них ребенок? Если да, то когда?
Елена 15.05.1992
Михаил 05.11.1984
Заранее большое спасибо!

Евгения Денисенко

Во-первых по такому фото сказать не возможно ничего, и не слушайте тех, кто начнет сочинять... фото в очках солнечных не считывается, во вторых глаза должны в камеру смотреть, строго, тогда да информация читается, на фото не должно быть не капли фотошопа!!!!

Азиз Азизи

Натерпитесь вы с ним. Михаил -скрытый деспот, учтите. Ребенок возможен, очень скоро. Но потом череда проблем.

Дмитртй Иванов

2016 зима двойня девочек

Сергей Мячиков

сейчас отношения сложные серьезная дисгармония в отношениях, парень настоящий тиран подчинил своей воле девушку та как затворница. я лично вижу отношения эти на данный момент такими, да и совместно общего не вижу потому что разные взгляды как на жизнь так и на отношения в целом, оба будут в поиске еще долго

Саша Бобков

Пару ждёт переломный момент, который трудно будет пережить. Переживут - будут вместе и с детьми.

Игорь Мишин

пара хорошая ребенок будет у них) мальчик возможно, но им придется постараться так же, вместе пройдут и через невзгоды и проблемы
но так же на пути будет счастье и гармония)

Руслан

Совместимость неплохая, могут быть вместе. Ребенок возможен через 3 года, может и раньше, если проявите адекватные усилия. Удачи