Екатерина Комарова

кто имеет опыт растолкуйте сон, пожалуйста. видела трех белых волков, у одного была на шее красная лента - вроде ошейника

Андрей Борзов

Белые волки - знак благородства, троица - это Божие благославение, ошейник привязанность. В Вашей жизни появится благородный воздыхатель или покровитель, который будет как бы "послан небесами".