Андрей Шушлебин

По какой части лица, можно рассказать будущее человека?

Настёна Пасхина

при должном опыте по любой фото можно рассказать где есть человек на которого гадают

Ксюша Корнеева

комплексно нужно смотреть...

Александра Карпенко

- Верхняя зона — это в основном лобная часть. Она наглядно отражает весь жизненный путь человека и содержит информацию о периоде жизни от 15 до 30 лет, а также глубокой старости человека. Идеальный лоб (правильная форма и здоровый цвет кожи) свидетельствует о прекрасном состоянии тела и духа.
- Средняя зона (от бровей до кончика носа) отражает годы жизни от 35 до 50 лет. Гармоничная сбалансированность этой зоны свидетельствует об упорядоченности психики.
- Нижняя зона (верхняя губа, челюсти, рот, подбородок) дает информацию о периоде с 51 года до 77 лет, а также о преклонном возрасте. Правильные формы этой зоны говорят об уравновешенности характера.