Ок
Оксана

что вы можете рассказать о человеке по лицу?

характер и поступки, каков мальчуган? =)

Вероника Антипина

хороший мальчуган, но резковат и быстр на суждения, поступки иногда необдуманные делает. Основа хорошая есть, но дальше может как испортиться, так и вырасти морально, зависит от окружения. Я не маг

Яночка

парень сам себе на уме добрый отзывчивый воспитанный в будушем либо военный либо полицейский вижу на нем погоны но не различаю очень будет любить женщин хороший отец не дурак вобщем кто его захамутает та счастлива будет таких очень мало !!!

Игорь Савенок

нормальный парень

Андрей Борзов

Хороший, добрый мальчик. Интелект среднего уровня .