Эннка Сианка

Что можете рассказать о человеке?

Что можете рассказать о молодом человеке? Что ждет в будущем? Будет ли женат и сколько детей будет? Успешен или нет? Михаил 24.11.1989г.

Юрий Дружинин

Парень идеалист. Тема Партнерских отношений очень важна. Осторожен и много страхов на эту тему. Трудоголик, может долго пропадать на работе. Раскрывается долго, но углы и перегибы старается смазывать. Может быть хорошим организатор, но часто выбирает не то что хочет на самом деле. Выживание и приспосбабливаемость - главные темы по жизни. Забота, дом, семья и мама - всегда будут звучать фоном в его жизни.