Ан
Антон

люди помогите пожалуйста! мне нужна вырезка из фильма сумерки. часть 1

часть 1.ты словно наркотик для меня, ты мой личный сорт героина! сама вырезать не могу, помогите пожалуйста!

О.
Оксана ...

Вырезать очень просто с программкой Виртуал Даб
Вот так:
VirtualDub.exe - Запустить
1)На верхней панели программы VirtualDub выбрать File - open video file – выбрать из списка нужный avi
2)Скобочками (две последние кнопки, на нижней панели экрана VirtualDub, указать начало и конец отрезаемого отрывка < >
3)На верхней панели программы VirtualDub выбрать video- direct stream copy (прямопотоковое копирование)
4) На верхней панели программы VirtualDub выбрать File –Save segmented AVI (сохранить сегментированный AVI)

Саму программку скачайте, набрав название в Гугле или Яндексе