Александр Ваньков

как называется сериал который шел по 1 каналу, про деревню которая была в лесу и там была колдунья (ведьма)

сериал шел в 2011 или 2012 году, весной, СРОЧНО СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сергей Евдокимов

может
Колдовская любовь
гл. роль-Наталья Терехова
Действие сериала разворачивается в глухой деревеньке, начисто отрезанной от внешнего мира. Сюда, узнав о болезни матери, приезжает Женька. Возвращение Женьки совпадает с чередой странных и таинственных событий. И пошел слух не ведьма ли Женька

Легенды колдовской любви
(Колдовская любовь - 2)