Тимур

помогите плиз!!!! вся моя музычка любименькая куда-то пропала!!! ((((

я слушала ее в аимпе, и удаляла ненужное через аимп клавишами альт и делит, и тут вдруг весь плейлист исчез, я захожу в папку где была вся музыка, а она ПУСТА!! ! в корзине музыки тоже нет.. . как я могла так ее удалить? ? и можно ли вернуть? ? или посмотреть куда делась

Наталья Шаброва

Alt+Delete - это удалить проигрываемый файл с диска.... Тоесть вся музыка удаляется безвозвратно....