ДА
Динара Андержанова

помогите... с диска пропала вся информация... СМ. ВНУТРИ--->

я переустанавливал винду.... у меня 2 жестких диска.... когда переустанавливал ...вылезло типа на какой локальный диск установить.... я удолил область 2 жесткого диска.... потом сразу опять поставил.... ладно переустановил винду.... винда установилась не на этот жесткий диск на другой.... а когда я включил мой компьютер 2ой жеский диск оказался пустоооой ((((ЧТО СДЕЛАТЬ???? там 300 гигов игр и фильмов.... и гигов 20фоток.... как можно восстановить...?

Роман Афанасьев

ничего не делать

разумеется, что восстановить невозможно.. .

головой надо было думать, когда раздел удалял

Вл
Владислав

Если на этот раздел ничего не записывали, то через EasyRecovery восстановите.

Наиль Каюмов

GetDataBack - программа для восстановления потерянной, удаленной или поврежденной информации на вашем жестком диске. Вне зависимости от того, что произошло с информацией, была ли она удалена, произошло ли физическое повреждение жесткого диска или сбой работающей программы, или даже низкоуровневое форматирование HDD. GetDataBack, сможет вернуть все записанные на диск сведения. Программа GetDataBack обладает интуитивно понятным интерфейсом и впечатляющим быстродействием. GetDataBack допускает восстановление данных как на том компьютере, на котором установлена программа, так и на удаленном - например, на любом из компьютеров локальной сети. программа с колючем

Рустам Бафоев

Handy Recovery - утилита для восстановления удалённых данных или данных с повреждённых носителей информации (HDD, USB Flash drive, CD, DVD). Портативная версия программы позволяет запускать её без установки с любого места, куда скопирована.
Возможности программы:
• поддержка всех файловых систем Windows для жёстких, гибких и флэш-дисков, таких как FAT12/16/32, NTFS и NTFS 5;
• возможность работы также с дисками HFS и HFS+.
• поддержка операционных систем Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista.
• восстановление файлов с удалённых и повреждённых разделов;
• восстановление файлов, удалённых из корзины;
• глубокое сканирование дисков для некоторых типов файлов;
• обзор удалённых файлов с поиском, фильтрованием и предпросмотром;
• возможность создания образов дисков для отложенного восстановления;
• прогнозирование вероятности восстановления файла сразу после сканирования.