Александр Остапенко

Подскажите игру, вся информация внутри...

Не знаю названия игры, увидела сегодня в метро как девушка в нее играла, начало игры:
За девочкой (какая едет на скейте) , бежит полицейский, она должна опасаться поездов,
Окончание,
Девочка врезалась в поезд, и полицейский ее догнал, надеюсь на вашу помощь.. .

Качество фото ужасное, и я не могу разобрать что там написано.

если что игра на фото первая