Ольга Чернышева

Помогите пожалуйста, что делать? вся информация внутри...

Здраствуйте, вообщем тут такая ситуация получилась, я беременна от мужа, и сегодня только узнала об этом. Но муж пока что не хочет не ребёнка, так и говорил ещё месяц назад, когда я ещё спрашивала!: ((
PS. Не хочет пока что, т. к не нашёл нормальную работу... (((

Мы с мужем вместе уже 6 лет. Ещё со школы 😞

Gulizar

подготовь мужа и рожай!
все будет нормально! поверь мне!

Ти Ма

Скажите, выбора-то уже нет, будет стимул побыстрей искать нормальную работу
Поздравляю!

Ан
Анна

рожай, дура!! !
Это дар природы!!!

Алексей

Когда он найдёт нормальную работу, беременностей может больше и не быть!
А для того, чтобы найти работу, девять месяцев вполне достаточно...

Кристина Остроух

дети от работы не получаются, у вас такой муж приколист

Ольга Таирова

эээ, ну как бы, факт есть факт, придется ему поторопиться с работой. а вообще он может и сдуру сначала расстроить вас, отнестись не очень-то радостно. ему не понять. . .простите ему, ведь он все же мужик и ему сложно вникнуть в ваше состояние и настроение. и кстати, это будет признаком ответственного отношения и возможно, что будет отличный отец, очень любить дитя. я такое видела.

Павел

Рожай! Поздравляю!

Эдуард Петров

Ну тогда не нужно было секаса делать скажи ему, или хоть защиту купить нужно было

Василий Жирнов

ребенка оставлять, конечно. тем более, если он желанный, хотя бы вами. аборт - это очень серьезный вред организму, к тому же, после него может и детей не быть. сказать мужу как можно быстрее. а у него впереди девять месяцев, чтобы найти нормальную работу, за такой срок любой дурак сможет ее найти. и вообще, муж интересный, конечно - детей не хотим, и предохраняться нормально, получается, тоже не хотим. . логика у некоторых мужчин почище женской...

Ярослав Павловец

Здравствуйте. Если муж любит вас и он настоящий мужчина, то он ни за что не скажет вам сделать аборт, да и вы, если не глупы и у вас есть совесть этого не сделаете. Дети -это чудо, это радость и счастье, а работа тут не при чем. Мужу скажите обязательно... и успокойте его, вдохновите на поиск работы, скажите, что вместе вы со всем справитесь, главное поддержка и взаимопомощь. Многие семьи сталкиваются с подобными "проблемами", но ведь живут как-то.. . Может быть он просто немного боится, это ведь естественно... настройтесь сами, собиритесь с мыслями и поговорите с мужем. Семья для того и создается, чтобы в ней родились дети... Желаю вам удачи и поздравляю!

Аkram Zaidov

Еще время есть найти работу, все будет хорошо, не переживай)

Татьяна Стукан

Нужно родить!

Александр Березин

что делать? сказать мужу. если вы (и вы и муж) не хотели ребенка. почему не предохранялись.

Анюта Леписа

ему всегда будет не до этого)) ) делай как должно!))))))