ОК
Оксана Коскова

Подскажите пожалуйста, что за фильм. . очень надо. . вся информация внутри

Подскажите что за фильм… Действие разворачивайте в европейской стране, скорее всего в шотландии. Началась какая то эпидемия и зону эпидемии (всю шотландию) полностью закрыли от всего мира. Был момент когда показали как маленькую девочку с раной на один глаз мать из этой страны отдала военным на вертолет… прошло какое то время, эта девочка выросла и стала служить армии или чему то подобному и ее отправили в эту зону. Как оказалось там жили люди у которых выработался иммунитет к этому вирусу. Далее как обычно было рубилово, в итоге она отправила чувака с антивирусом (кровь) и сама осталась там в этой зоне. Главную героиню играла актриса брюнетка.

Ксения Лукьянова

может быть " Я-Легенда "

Зафари Ильяс

По описанию походит на "Судный день" 2008 года