Самсон Саакян

Что делать, подскажите будь добра? (Внутри вся информация)

Здраствуйте! Ребят, вообщем у меня, такая проблема возникла, мы с моей любимой девушкой, лежали и смотрели фильм, она легла мне на плечо больное, я выверхнул в спортзале, я на неё маты начал говорить. Что мне делать? Это же просто случайно вышло! Она расплакалась, и сказала что не любит меня.

Ну мат от реакции вышел.

Марина Миланович

Мужик должен терпеть боль

Елена Андрианова

а маты, разве на любимую говорят?
вы ее обидели, глупый вы какой то

Ирина Арбузова

Безотказный вариант - Извинения + Букет цветов любимых, если это произошло сейчас, беги сейчас.
И обязательно скажи что любишь её (если это так).

Роман

мужик она должна просить прощенье а не ты ау ...умей сразу ставить каждого на свои места.... ниче не делай заживет помиритесь

Наталья Соловьева

Был уже этот вопрос пару дней назад. детский сад: -)

Алексей

А вот уже ничего не делать! Раньше надо было думать!

Алена Нарышкина

Отучайся от мата, когда ты уже перестаешь контролировать, когда начинаешь материться, - это уже диагноз