Алексей Коченов

Помогите, подскажите что делать пожалуйста (внутри)

Есть один парень, мы учимся в одной школе, но он на класс старше (11 класс) пару месяцев назад он признался в любви, но сказал что не может себе большего позволить, так как много дел, после этого я можно сказать влюбилась в него, но потом мы поругались, затем опять сошлись, и не давно он мне говорит что я ему нравлюсь, но у него батхерт.. . только я не пойму ко мне или вообще в жизни, и вообще что означает это слово, везде по-разному пишут, а вообще я бы очень хотела быть с ним, что делать? заранее спасибо
З. Ы ему я не говорила, что он мне нравиться....

Владислав

если он зайдет сюда случайно и прочитает это, то узнает) )
не парься, и не навязывайся, все должно идти само собой.

Андрей Денисов

Жидкий съезд-это дешовый отмаз.. дешовый отмаз-это жидкий съезд. . Поняла? ?
Смотри в оба...