Анастасия Бриллиантова

Внутри!Помогите пожалуйста!

Я очень сильно люблю девочку.Люблю с 1 класса.Сейчас заканчиваем пятый. И нам 12 лет.Только не надо:Какая любовь ?Учись иди! Просто она мне не только внешне нравится ,но и как человек.С ней весело,она смешная,красивая,очень долго перечислять :)Вчера признался ей в любви.Пока что ни чего не ответила.И ещё многие думают что из нас хорошая пара выйдет.Как вы думаете у нас чего-нибудь хотя бы с ней выйдет?

Спасибо большое за поддержку !)

Юл
Юлия

Если любишь и никогда ее не разлюбишь... и если она тебя любит, то все наверное получится...

Банифаций Полоска

удачи тебе=)
первая любовь это классно.
она самая искренняя и чистая.

Настенька

просто дружите и дорожите своей дружбой - а там.. . жизнь покажет!

Павел Иванюшенков

может и выйдет если глупостей не наделаете

Ольга Шевченко

Главное чтобы ваша любовь не мешала учебе)) )
Это первая детская любовь она по настоящему чистая! Любите себе на здоровье, главное без глупостей!))

Татьяна Маркелова

Да, это так романтично) )
Да любая девочка в вашем возрасте мечтает, чтобы ей предложил встречаться мальчик) Я думаю, она тоже ждет этого с нетерпением)
Только далеко там не заплывайте, не выросли же еще. О, Боже, это так мииило) )
Удачи вам, маленький кавалер.