Катерина Зинченко

Пожалуйста, помогите! Дела сердечные=) Вопрос внутри.

Я влюбилась в парня, который преподаёт мне английский индивидуально, а потом узнала, что у него есть девушка. Я очень хочу быть с ним Посоветуйте что-нибудь! Только, пожалуйста, не пишите, что на чужом несчастье своего счастья не построить...

ДА
Денис Ахмедьянов

ну эта.. . если хочешь быть счастлива - люби тех, кто любит тебя. если хочешь быть несчастлива - люби тех, кого хочется тебе!
все элементарно!

Юлия

Если ты получишь его, то потеряешь покой - английским занимаешься не ты одна.

Константин Попов

Просто закапаите девушку в лесу, и патом утеште парня!

Анастасия Белоусова

Если у тебя есть возможность оплачивать его уроки, то попробуй ...купить его

Константин Носачев

Просто делай, что хочешь. очешь общаться, общайся. Главное, чтобы он шел тебе на встречу. Если он будет морозиться, то любит он свою девушку и не до тебя ему.