Надюша

Ребят, помогите в делах сердечных :3

Сегодня днем, со мной приключилось нечто странное.
Около недели назад я познакомился с одной девушкой в ВК, ну там по переписывались, затем пару раз встретились, поговорили и ничего.
Сегодня же шел по улице, увидел ее в дали, почему то улыбнулся и почувствовал сильно сердцебиение. Оно как будто вырывалось из груди, напоминает ощущение испуга, но нечто другое, тут наслаждаешься каждым ударом, каждым толчком в груди :3
Господи, но самое интересное подойдя к ней, я смог сказать лишь : "Привет! ". А когда она прошла мимо я непроизвольно оглянулся.
Что это?
И что мне теперь делать?
Это действительно любовь или пройдет через неделю?

P.S. Раньше такого никогда не было, общался с девушками нормально.

Светлана Светик Корнева

Приятно читать.) ) Да, скорее всего_ это ЛЮБОВЬ.

Любовь прекрасна!!!

Андрей Борзов

всё Никита.... влип ты)

Татьяна Горева

Никита, а это любовь. Это такое чувство что не счем не заменишь.

Aleksey Alex

пройдет так или иначе. Но это не значит что это плохо.

Алексей

скорей всего вы влюбились..