Антон Взоров

Помогите с делом сердечным ) нужна ваша помощь.

У меня тут сложилась ситуация, которой я думаю вы не позавидуете ) . Но все равно прошу дочитать до конца и дать дельный совет, а не просто ляпнуть что попало .
Моя история началась весной прошлого года. Я познакомился с девушкой в соц сети и как оказалось мы живем в одном городе ()ну как вы понимаете, это было неожиданностью только для не 😉 ) , ну так вот, и наши интересы во многом совпадали. Ми созванивались друг с другом и неплохо общались. Позже все же решились встретиться. Когда я ее увидел, можно сказать я влюбился. Мы приятно провели день, быстро сблизились и вроде все шло отлично, до того момента когда я узнал что она увлекается своей подругой о. о . Для меня это было удивлением, ибо такая девушка и не той ориентации, а жалко ведь ) , но я как толерантный человек нормально отношусь к геям и лесбиянкам, уважаю их мнения . Тут я понял что я в пролете и надеяться не на что ...Но, но, когда мы в какой то из следующих разов гуляли, я все же сблизился с ней и взял за руку. На мое удивление она ничего не ответила и шла так же . Был даже момент - она остановилась завязать шнурки, я отпустил руку, а она завязав их сама взялась за мою руку ) . Тут и до глупого дошло бы что она тоже что то испытывает ко мне. Потом все было как нельзя лучше . Мы ездили на природу, лежали вместе под высоким деревом посреди зеленого поля и просто смеялись, смотрели в небо, радовались тому что мы вместе . Как вы поняли все было без облачно . Я тоже так думал .
Так как я воспитывался по старой закалке, я должен был предложить моей даме "руку и сердце " ) и решился предложить встречаться. Я ждал только одного ответа. Но, или же злой рок, или неожиданный поворот судьбы - она дает мне отказ со совами : "Извини, мне очень жаль что я не могу разделить твои чувства, но мне сейчас нужен просто хороший друг". На этом я был разбит, и подавлен. Хорошо, я понимаю тебя - с этими словами я покинул ее. Мне нужно было время что бы уменьшить мою страсть к ней, я не хотел терять ее, но я понимал что я не смогу нормально с ней общаться.
Я исчез для нее. На время. Потом, тем же самым поворотом судьбы наши телефонные разговоры возобновились, я снова начал чувствовать что я питаю к ней симпатию и насторожился. Но не тут то дело . В один летний вечер, сидя у окна и все же не выдержав я снова начал говорить о том какая она прекрасная, о том что я так рад что наши пути сошлись и тут снова решился попытать удачу и предложить ей быть вместе (прошу заметить что мы с ней не общались между первым и вторым предложением быть вместе около 3х месяцев ) , но наш разговор прервался и только на следующий день я смог закончить фразу . Она сказала что ей нужно время подумать и я ждал, ждал, ждал. Это ожидание терзала меня изнутри, и в силу моего вечного оптимизма я верил в хороший исход. Потом все же дождавшись я услышал то самое "Нет " (а вы что думали - "Да " ? = ) ) и это было фаталити. После моего (частного) расследования я понял что она намекала мне и заигрывала со мною из за того что в тот момент у нее не ладилось с ее подругой, а тогда когда я предложил и она думала - все наладилось . На этом я решил прекратить свои сердечные муки, прекратил свои попытки и как мне не было больно, перестал с ней общаться (нет вы не думайте, я хочу что бы она была с тем кого любит, и я ее на самом деле люблю, она мой идеал. Но я не мог выдержать этой боли) . Прошел месяц, два, три, я начал забывать о ней, прошло пол года и я ее помнил как хорошего человека, но все равно не звонил ибо знал что будет.
В один, уже осенний, вечер, возвращаясь домой с паршивым настроением и (бабушкиным х ) так сложилось что мне нужно было срочно выбежать на улицу и помочь человеку, а мой телефон разрядился . Я заметил в отосланных смс, хистори нашей переписки . Знаете, то что я почувствовал, было отнюдь не боль или обида - на моем лице растянулась улыбка и тепло растеклось по душе . Я не задумываясь набрал ее номер, слушал гудки в телефоне *туу-туу-туу-туу.. . Ало ?* ...

Вторая часть : http://otvet.mai l.ru/questi on/8275 4791/ (что бы открыть - уберите пробелы и вставьте в поисковую строку браузера)

если не переходит вот та же ссыль с одним пробелом после :otvet."пробел"
http://otvet. mail.ru/question/82754791/

Татьяна Попова

Кажется, она вам мозг нехило вынесла, похлеще чем мне бывшая. Ну вы не расстраивайтесь, жизнт прекрасна.

Мерим Сыдыгалиева

завтра дочитаю скажу

Бек Хамирзаев

Еле дочитала, но так и не поняла - а какой помощи-то вы ждете? По моему, вы все сами разрулили и сами для себя определились, с чем и поздравляю.

Alone Black Wolf

Френдзона и ее последствия