Александра Черникова

Дела сердечные. Вопрос внутри!

Как вы думаете, что я для человека значу, кто я для человека? Со мной постоянно переписывается парень, сам пишет мне постоянно. Говорил что в реале меня видел, что я ему понравилась. (После того как мы познакомились в реале я его видела, но поговорить нам не удавалось в реале пока не разу. ) Хотя по общению я поняла, что если бы мы в реале встретились, то он бы с огромным удовольствием со мной поговорил. Мы в ВУЗе одном учимся. Вот только одно –девушка у него есть. На днях я ему написала «привет. Как дела? » Это увидела его девушка, приревновала его ко мне. Он говорит, что она постоянно его к кому-нибудь ревнует. Она ему на днях сказала, что мол мне предупреждение писала, чтобы мол я прекратила с ним общаться. Хотя на самом деле этого не было. Он поинтересовался у меня правда ли это. Я сказала, «Нет» . И что –то испугалась что она мне разборки устроит. На что он мне сказал, что ничего она мне не сделает. И сказал такие слова «Ты же не будешь придавать всему этому значение?» . Вот скажите, кто я для него? Что я для него значу? Зачем я ему, если у него есть девушка? Я в догадка просто… Я ничегошеньки понять не могу… . То ли я ему нравлюсь, то ли мной просто играют, то ли он просто бабник, объясните? Может кто-то с подобным сталкивался……. Я запуталась.... А в лоб не хочу спрашивать.... Кажется, я влюбилась…..

Екатерина Беляшина

девочка, беги от него лучше... парень занят, THAT ALL! прикинь, если он её ради тебя бросит? вот возьмёт и предаст и уйдёт к тебе! и чё?! а кто, дорогая моя, тебе даст гарантию, что он так же в будущем не предст тебя?? ? у него там может в контакт. листе куча таких же Алесь как и ты... беги короче